Feld 1 Feld 2 Feld 3 Feld 4
Spiel 1
Gruppe A1
SC Potsdam 22 25 15
SV Lohhof 25 20 11
Spiel 2
Gruppe A1
VC Wiesbaden 25 25
SV Union Lohne 18 17
Spiel 3
Gruppe B1
SV Raspo Lathen 25 25
TV Lebach 20 19
Spiel 4
Gruppe B1
SWE Volley-Team Erfurt 25 18 15
RPB Berlin 18 25 10
Spiel 5
Gruppe A2
Dresdner SC 1898 25 25
MTV Stuttgart 12 10
Spiel 6
Gruppe A2
VoR Paderborn 25 25
VC Bitterfeld-Wolfen 19 11
Spiel 7
Gruppe B2
1. VC Minden 25 25
VG WiWa Hamburg 20 20
Spiel 8
Gruppe B2
TSG Eislingen 25 25
FTSV Straubing 23 14
Spiel 9
Gruppe A1
SV Lohhof 25 25
SV Union Lohne 16 14
Spiel 10
Gruppe A1
SC Potsdam 25 13 16
VC Wiesbaden 21 25 14
Spiel 11
Gruppe B1
SV Raspo Lathen 25 22 15
SWE Volley-Team Erfurt 20 25 11
Spiel 12
Gruppe B1
RPB Berlin 25 25
TV Lebach 13 20
Spiel 13
Gruppe A2
Dresdner SC 1898 25 25
VC Bitterfeld-Wolfen 14 13
Spiel 14
Gruppe A2
VoR Paderborn 20 26 15
MTV Stuttgart 25 24 10
Spiel 15
Gruppe B2
FTSV Straubing 25 25
VG WiWa Hamburg 12 13
Spiel 16
Gruppe B2
TSG Eislingen 25 25
1. VC Minden 16 21
Spiel 17
Gruppe A1
SV Lohhof 25 18 15
VC Wiesbaden 14 25 9
Spiel 18
Gruppe A1
SC Potsdam 25 25
SV Union Lohne 16 15
Spiel 19
Gruppe B1
RPB Berlin 25 21 15
SV Raspo Lathen 15 25 10
Spiel 20
Gruppe B1
SWE Volley-Team Erfurt 25 25
TV Lebach 23 14
Spiel 21
Gruppe A2
Dresdner SC 1898 25 25
VoR Paderborn 15 9
Spiel 22
Gruppe A2
MTV Stuttgart 25 25
VC Bitterfeld-Wolfen 22 22
Spiel 23
Gruppe B2
TSG Eislingen 25 22 15
VG WiWa Hamburg 12 25 13
Spiel 24
Gruppe B2
1. VC Minden 21 25 15
FTSV Straubing 25 20 6
Spiel 25
Spiel um Viertelfinaleinzug 1
SV Raspo Lathen 10 25 15
SV Lohhof 25 23 12
Spiel 26
Spiel um Viertelfinaleinzug 2
FTSV Straubing 25 18 16
VoR Paderborn 21 25 14
Spiel 27
Spiel um Viertelfinaleinzug 3
VC Wiesbaden 25 25
SWE Volley-Team Erfurt 14 12
Spiel 28
Spiel um Viertelfinaleinzug 4
1. VC Minden 25 25
MTV Stuttgart 15 14
Spiel 29
Spiel um Plätze 13-16 A
SV Union Lohne 25 25
VC Bitterfeld-Wolfen 16 15
Spiel 30
Spiel um Plätze 13-16 B
VG WiWa Hamburg 25 25
TV Lebach 17 19
Spiel 31
Viertelfinale 1
SC Potsdam 25 25
1. VC Minden 19 19
Spiel 32
Viertelfinale 2
Dresdner SC 1898 25 25
VC Wiesbaden 15 16
Spiel 33
Viertelfinale 3
FTSV Straubing 16 25 15
RPB Berlin 25 21 11
Spiel 34
Viertelfinale 4
TSG Eislingen 25 25
SV Raspo Lathen 16 20
Spiel 35
Spiel um Plätze 9-12 A
SV Lohhof 25 25
VoR Paderborn 21 23
Spiel 36
Spiel um Plätze 9-12 B
MTV Stuttgart 25 25
SWE Volley-Team Erfurt 20 22
Spiel 37
Spiel um Platz 13
VG WiWa Hamburg 26 25
SV Union Lohne 24 16
Spiel 38
Spiel um Platz 15
TV Lebach 17 25 15
VC Bitterfeld-Wolfen 25 23 11
Spiel 39
Halbfinale 1
Dresdner SC 1898 26 25 26 25
SC Potsdam 24 22 24 22
Spiel 40
Halbfinale 2
TSG Eislingen 25 25 15
FTSV Straubing 7 27 8
Spiel 41
Spiel um Plätze 5-8 A
1. VC Minden 25 25
VC Wiesbaden 13 22
Spiel 42
Spiel um Plätze 5-8 B
RPB Berlin 25 28
SV Raspo Lathen 22 26
Spiel 43
Spiel um Platz 9
SV Lohhof 25 25
MTV Stuttgart 8 17
Spiel 44
Spiel um Platz 11
SWE Volley-Team Erfurt 16 26 15
VoR Paderborn 25 24 11
Spiel 45
Spiel um Platz 5
1. VC Minden 25 25
RPB Berlin 20 14
Spiel 46
Spiel um Platz 7
VC Wiesbaden 26 25
SV Raspo Lathen 24 13
Spiel 47
Finale
Dresdner SC 1898 25 24 15
TSG Eislingen 18 26 9