Vorrunde & Zwischenrunde: Samstag, 27. April 2019, ab 10 Uhr
Platzierungsspiele & Finalrunde: Sonntag, 28. April 2019, ab 9 Uhr

Am 27. und 28. April 2019 begrüßen wir in Potsdam die besten 16 Teams aus den acht Regionalbereichen. An diesen beiden Tagen wird in der MBS Arena in Potsdam der Wettkampf um die „Volleyballkrone“ der Altersklasse U18 weiblich ausgetragen.

Vorrunde

Zwischenrunde

Spiel um Viertelfinaleinzug 1 Spiel 25 | Feld 1

  • 2. Platz Gruppe A1
  • 3. Platz Gruppe B1

Spiel um Viertelfinaleinzug 2 Spiel 26 | Feld 2

  • 2. Platz Gruppe A2
  • 3. Platz Gruppe B2

Spiel um Viertelfinaleinzug 3 Spiel 27 | Feld 3

  • 2. Platz Gruppe B1
  • 3. Platz Gruppe A1

Spiel um Viertelfinaleinzug 4 Spiel 28 | Feld 4

  • 2. Platz Gruppe B2
  • 3. Platz Gruppe A2

Spiel um Plätze 13-16 A Spiel 29 | Feld 1

  • 4. Platz Gruppe A1
  • 4. Platz Gruppe A2

Spiel um Plätze 13-16 B Spiel 30 | Feld 3

  • 4. Platz Gruppe B1
  • 4. Platz Gruppe B2

Viertelfinale

Viertelfinale 1 Spiel 31 | Feld 1

  • 1. Platz Gruppe A1
  • Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 4

Viertelfinale 2 Spiel 32 | Feld 2

  • 1. Platz Gruppe A2
  • Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 3

Viertelfinale 3 Spiel 33 | Feld 3

  • 1. Platz Gruppe B1
  • Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 2

Viertelfinale 4 Spiel 34 | Feld 4

  • 1. Platz Gruppe B2
  • Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 1

Platzierungsspiele 1

Spiel um Plätze 9-12 A Spiel 35 | Feld 1

  • Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 1
  • Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 2

Spiel um Plätze 9-12 B Spiel 36 | Feld 2

  • Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 3
  • Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 4

Spiel um Platz 13 Spiel 37 | Feld 3

  • Gewinner Spiel um Plätze 13-16 A
  • Gewinner Spiel um Plätze 13-16 B

Spiel um Platz 15 Spiel 38 | Feld 4

  • Verlierer Spiel um Plätze 13-16 A
  • Verlierer Spiel um Plätze 13-16 B

Spiel um Plätze 5-8 A Spiel 39 | Feld 3

  • Verlierer Viertelfinale 1
  • Verlierer Viertelfinale 2

Spiel um Plätze 5-8 B Spiel 40 | Feld 4

  • Verlierer Viertelfinale 3
  • Verlierer Viertelfinale 4

Halbfinale

Halbfinale 1 Spiel 41 | Feld 1

  • Gewinner Viertelfinale 1
  • Gewinner Viertelfinale 2

Halbfinale 2 Spiel 42 | Feld 2

  • Gewinner Viertelfinale 3
  • Gewinner Viertelfinale 4

Platzierungsspiele 2

Spiel um Platz 9 Spiel 43 | Feld 1

  • Gewinner Spiel um Plätze 9-12 A
  • Gewinner Spiel um Plätze 9-12 B

Spiel um Platz 11 Spiel 44 | Feld 2

  • Verlierer Spiel um Plätze 9-12 A
  • Verlierer Spiel um Plätze 9-12 B

Spiel um Platz 5 Spiel 45 | Feld 3

  • Gewinner Spiel um Plätze 5-8 A
  • Gewinner Spiel um Plätze 5-8 B

Spiel um Platz 7 Spiel 46 | Feld 4

  • Verlierer Spiel um Plätze 5-8 A
  • Verlierer Spiel um Plätze 5-8 B

Finale

Finale Spiel 47 | Feld 1

  • Gewinner Halbfinale 1
  • Gewinner Halbfinale 2