TEST-TURNIER
Im Mai 2022 begrüßen wir in Borken Westf. die besten 16 Teams aus den acht Regionalbereichen.
Vorrunde & Zwischenrunde: Samstag, 21. Mai 2022, ab 10 Uhr
Platzierungsspiele & Finalrunde: Sonntag, 22. Mai 2022, ab 9 Uhr
Halle 1 (Feld 1&2): Mergelsberg Sporthalle Borken
Halle 2 (Feld 3&4): BKB Sporthalle
Weitere Infos: https://www.rc-borken-hoxfeld.de/
Meggi Feld 1 | Meggi Feld 2 | BKB Feld 1 | BKB Feld 2 | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Spiel 1
JETZT
Gruppe A1
|
Spiel 2
JETZT
Gruppe A1
|
Spiel 3
JETZT
Gruppe A2
|
Spiel 4
Gruppe A2
SC Potsdam FT 1844 Freiburg |
||||||||||||||||||||
Spiel 5
JETZT
Gruppe B1
|
Spiel 6
Gruppe B1
TV Eiche Horn Bremen TuS Kriftel |
Spiel 7
Gruppe B2
Dresdner SC Marzahner Volleyball-Club |
Spiel 8
Gruppe B2
RC Borken-Hoxfeld SV Fortschritt Neustadt-Glewe |
||||||||||||||||||||
Spiel 9
Gruppe A1
Schweriner SC SV Bad Laer |
Spiel 10
Gruppe A1
SV Lok Egelsdorf TSV Unterhaching |
Spiel 11
Gruppe A2
VC Wiesbaden FT 1844 Freiburg |
Spiel 12
Gruppe A2
VR Paderborn SC Potsdam |
||||||||||||||||||||
Spiel 13
Gruppe B1
TV Rottenburg TuS Kriftel |
Spiel 14
Gruppe B1
SV Mauerstetten TV Eiche Horn Bremen |
Spiel 15
Gruppe B2
Dresdner SC SV Fortschritt Neustadt-Glewe |
Spiel 16
Gruppe B2
Marzahner Volleyball-Club RC Borken-Hoxfeld |
||||||||||||||||||||
Spiel 17
Gruppe A1
Schweriner SC TSV Unterhaching |
Spiel 18
Gruppe A1
SV Lok Egelsdorf SV Bad Laer |
Spiel 19
Gruppe A2
VC Wiesbaden SC Potsdam |
Spiel 20
Gruppe A2
VR Paderborn FT 1844 Freiburg |
||||||||||||||||||||
Spiel 21
Gruppe B1
TV Rottenburg TV Eiche Horn Bremen |
Spiel 22
Gruppe B1
SV Mauerstetten TuS Kriftel |
Spiel 23
Gruppe B2
Dresdner SC RC Borken-Hoxfeld |
Spiel 24
Gruppe B2
Marzahner Volleyball-Club SV Fortschritt Neustadt-Glewe |
||||||||||||||||||||
Spiel 25
Spiel um Viertelfinaleinzug 1
2. Platz Gruppe A1 3. Platz Gruppe B1 |
Spiel 26
Spiel um Viertelfinaleinzug 2
2. Platz Gruppe A2 3. Platz Gruppe B2 |
Spiel 27
Spiel um Viertelfinaleinzug 3
2. Platz Gruppe B1 3. Platz Gruppe A1 |
Spiel 28
Spiel um Viertelfinaleinzug 4
2. Platz Gruppe B2 3. Platz Gruppe A2 |
||||||||||||||||||||
Spiel 29
Spiel um Plätze 13-16 A
4. Platz Gruppe A1 4. Platz Gruppe A2 |
Spiel 30
Viertelfinale 2
1. Platz Gruppe A2 Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 3 |
Spiel 31
Spiel um Plätze 13-16 B
4. Platz Gruppe B1 4. Platz Gruppe B2 |
Spiel 32
Viertelfinale 4
1. Platz Gruppe B2 Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 1 |
||||||||||||||||||||
Spiel 33
Viertelfinale 1
1. Platz Gruppe A1 Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 4 |
Spiel 34
Spiel um Plätze 9-12 B
Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 3 Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 4 |
Spiel 35
Viertelfinale 3
1. Platz Gruppe B1 Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 2 |
Spiel 36
Spiel um Platz 15
Verlierer Spiel um Plätze 13-16 A Verlierer Spiel um Plätze 13-16 B |
||||||||||||||||||||
Spiel 37
Spiel um Plätze 9-12 A
Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 1 Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 2 |
Spiel 38
Halbfinale 2
Gewinner Viertelfinale 3 Gewinner Viertelfinale 4 |
Spiel 39
Spiel um Platz 13
Gewinner Spiel um Plätze 13-16 A Gewinner Spiel um Plätze 13-16 B |
Spiel 40
Spiel um Plätze 5-8 B
Verlierer Viertelfinale 3 Verlierer Viertelfinale 4 |
||||||||||||||||||||
Spiel 41
Halbfinale 1
Gewinner Viertelfinale 1 Gewinner Viertelfinale 2 |
Spiel 42
Spiel um Platz 11
Verlierer Spiel um Plätze 9-12 A Verlierer Spiel um Plätze 9-12 B |
Spiel 43
Spiel um Plätze 5-8 A
Verlierer Viertelfinale 1 Verlierer Viertelfinale 2 |
|||||||||||||||||||||
Spiel 45
Spiel um Platz 9
Gewinner Spiel um Plätze 9-12 A Gewinner Spiel um Plätze 9-12 B |
Spiel 44
Spiel um Platz 7
Verlierer Spiel um Plätze 5-8 A Verlierer Spiel um Plätze 5-8 B |
Spiel 46
Spiel um Platz 5
Gewinner Spiel um Plätze 5-8 A Gewinner Spiel um Plätze 5-8 B |
|||||||||||||||||||||
Spiel 47
Finale
Gewinner Halbfinale 1 Gewinner Halbfinale 2 |