Im Mai 2022 begrüßen wir in Borken Westf. die besten 16 Teams aus den acht Regionalbereichen.

Vorrunde & Zwischenrunde: Samstag, xx. Mai 2022, ab 10 Uhr
Platzierungsspiele & Finalrunde: Sonntag, xx. Mai 2022, ab 9 Uhr

Halle 1 (Feld 1 & 2 & 3): Mergelsberg Sporthalle Borken
Halle 2 (Feld 4): BKB Sporthalle

Weitere Infos: https://www.rc-borken-hoxfeld.de/

Feld 1 Feld 2 Feld 3 Feld 4
Spiel 1 Gruppe A1
RC Borken Hoxfeld 3 26 2 16 2
TeamXXY2 10 25 14 1
Spiel 2 JETZT Gruppe A1
TeamXXY9 4
TeamXXY14 1
Spiel 3 Gruppe B1
(Team C1)
(Team C2)
Spiel 4 Gruppe B1
(Team C3)
(Team C4)
Spiel 5 Gruppe A2
(Team B1)
(Team B2)
Spiel 6 Gruppe A2
(Team B3)
(Team B4)
Spiel 7 Gruppe B2
(Team D1)
(Team D2)
Spiel 8 Gruppe B2
(Team D3)
(Team D4)
Spiel 9 Gruppe A1
RC Borken Hoxfeld 3
TeamXXY9
Spiel 10 Gruppe A1
TeamXXY2
TeamXXY14
Spiel 11 Gruppe B1
(Team C1)
(Team C3)
Spiel 12 Gruppe B1
(Team C2)
(Team C4)
Spiel 13 Gruppe A2
(Team B1)
(Team B3)
Spiel 14 Gruppe A2
(Team B2)
(Team B4)
Spiel 15 Gruppe B2
(Team D1)
(Team D3)
Spiel 16 Gruppe B2
(Team D2)
(Team D4)
Spiel 17 Gruppe A1
RC Borken Hoxfeld 3
TeamXXY14
Spiel 18 Gruppe A1
TeamXXY2
TeamXXY9
Spiel 19 Gruppe B1
(Team C1)
(Team C4)
Spiel 20 Gruppe B1
(Team C2)
(Team C3)
Spiel 21 Gruppe A2
(Team B1)
(Team B4)
Spiel 22 Gruppe A2
(Team B2)
(Team B3)
Spiel 23 Gruppe B2
(Team D1)
(Team D4)
Spiel 24 Gruppe B2
(Team D2)
(Team D3)
Spiel 25 Spiel um Viertelfinaleinzug 1
2. Platz Gruppe A1
3. Platz Gruppe B1
Spiel 26 Spiel um Viertelfinaleinzug 2
2. Platz Gruppe A2
3. Platz Gruppe B2
Spiel 27 Spiel um Viertelfinaleinzug 3
2. Platz Gruppe B1
3. Platz Gruppe A1
Spiel 28 Spiel um Viertelfinaleinzug 4
2. Platz Gruppe B2
3. Platz Gruppe A2
Spiel 29 Spiel um Plätze 13-16 A
4. Platz Gruppe A1
4. Platz Gruppe A2
Spiel 30 Viertelfinale 2
1. Platz Gruppe A2
Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 3
Spiel 31 Spiel um Plätze 13-16 B
4. Platz Gruppe B1
4. Platz Gruppe B2
Spiel 32 Viertelfinale 4
1. Platz Gruppe B2
Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 1
Spiel 33 Viertelfinale 1
1. Platz Gruppe A1
Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 4
Spiel 34 Spiel um Plätze 9-12 B
Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 3
Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 4
Spiel 35 Viertelfinale 3
1. Platz Gruppe B1
Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 2
Spiel 36 Spiel um Platz 15
Verlierer Spiel um Plätze 13-16 A
Verlierer Spiel um Plätze 13-16 B
Spiel 37 Spiel um Plätze 9-12 A
Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 1
Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 2
Spiel 38 Halbfinale 2
Gewinner Viertelfinale 3
Gewinner Viertelfinale 4
Spiel 39 Spiel um Platz 13
Gewinner Spiel um Plätze 13-16 A
Gewinner Spiel um Plätze 13-16 B
Spiel 40 Spiel um Plätze 5-8 B
Verlierer Viertelfinale 3
Verlierer Viertelfinale 4
Spiel 41 Halbfinale 1
Gewinner Viertelfinale 1
Gewinner Viertelfinale 2
Spiel 42 Spiel um Platz 11
Verlierer Spiel um Plätze 9-12 A
Verlierer Spiel um Plätze 9-12 B
Spiel 43 Spiel um Plätze 5-8 A
Verlierer Viertelfinale 1
Verlierer Viertelfinale 2
Spiel 45 Spiel um Platz 9
Gewinner Spiel um Plätze 9-12 A
Gewinner Spiel um Plätze 9-12 B
Spiel 46 Spiel um Platz 5
Gewinner Spiel um Plätze 5-8 A
Gewinner Spiel um Plätze 5-8 B
Spiel 44 Spiel um Platz 7
Verlierer Spiel um Plätze 5-8 A
Verlierer Spiel um Plätze 5-8 B
Spiel 47 Finale
Gewinner Halbfinale 1
Gewinner Halbfinale 2

Vorrunde

Gruppe A1 Feld 1

Spiele Sätze Punkte
1. RC Borken Hoxfeld 3 1:0 2:1 44:49 (-5)
2. TeamXXY2 0:1 1:2 49:44 (5)
3. TeamXXY9 0:0 0:0 0:0 (0)
4. TeamXXY14 0:0 0:0 0:0 (0)

Gruppe A2 Feld 1

  • (Team B1)
  • (Team B2)
  • (Team B3)
  • (Team B4)

Gruppe B1 Feld 3

  • (Team C1)
  • (Team C2)
  • (Team C3)
  • (Team C4)

Gruppe B2 Feld 3

  • (Team D1)
  • (Team D2)
  • (Team D3)
  • (Team D4)

Zwischenrunde

Spiel um Viertelfinaleinzug 1 Spiel 25 | Feld 1

  • 2. Platz Gruppe A1
  • 3. Platz Gruppe B1

Spiel um Viertelfinaleinzug 2 Spiel 26 | Feld 2

  • 2. Platz Gruppe A2
  • 3. Platz Gruppe B2

Spiel um Viertelfinaleinzug 3 Spiel 27 | Feld 3

  • 2. Platz Gruppe B1
  • 3. Platz Gruppe A1

Spiel um Viertelfinaleinzug 4 Spiel 28 | Feld 4

  • 2. Platz Gruppe B2
  • 3. Platz Gruppe A2

Spiel um Plätze 13-16 A Spiel 29 | Feld 1

  • 4. Platz Gruppe A1
  • 4. Platz Gruppe A2

Spiel um Plätze 13-16 B Spiel 31 | Feld 3

  • 4. Platz Gruppe B1
  • 4. Platz Gruppe B2

Viertelfinale

Viertelfinale 1 Spiel 33 | Feld 1

  • 1. Platz Gruppe A1
  • Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 4

Viertelfinale 2 Spiel 30 | Feld 2

  • 1. Platz Gruppe A2
  • Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 3

Viertelfinale 3 Spiel 35 | Feld 3

  • 1. Platz Gruppe B1
  • Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 2

Viertelfinale 4 Spiel 32 | Feld 4

  • 1. Platz Gruppe B2
  • Gewinner Spiel um Viertelfinaleinzug 1

Platzierungsspiele 1

Spiel um Plätze 9-12 A Spiel 37 | Feld 1

  • Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 1
  • Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 2

Spiel um Plätze 9-12 B Spiel 34 | Feld 2

  • Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 3
  • Verlierer Spiel um Viertelfinaleinzug 4

Spiel um Platz 13 Spiel 39 | Feld 3

  • Gewinner Spiel um Plätze 13-16 A
  • Gewinner Spiel um Plätze 13-16 B

Spiel um Platz 15 Spiel 36 | Feld 4

  • Verlierer Spiel um Plätze 13-16 A
  • Verlierer Spiel um Plätze 13-16 B

Spiel um Plätze 5-8 A Spiel 43 | Feld 3

  • Verlierer Viertelfinale 1
  • Verlierer Viertelfinale 2

Spiel um Plätze 5-8 B Spiel 40 | Feld 4

  • Verlierer Viertelfinale 3
  • Verlierer Viertelfinale 4

Halbfinale

Halbfinale 1 Spiel 41 | Feld 1

  • Gewinner Viertelfinale 1
  • Gewinner Viertelfinale 2

Halbfinale 2 Spiel 38 | Feld 2

  • Gewinner Viertelfinale 3
  • Gewinner Viertelfinale 4

Platzierungsspiele 2

Spiel um Platz 9 Spiel 45 | Feld 1

  • Gewinner Spiel um Plätze 9-12 A
  • Gewinner Spiel um Plätze 9-12 B

Spiel um Platz 11 Spiel 42 | Feld 2

  • Verlierer Spiel um Plätze 9-12 A
  • Verlierer Spiel um Plätze 9-12 B

Spiel um Platz 5 Spiel 46 | Feld 3

  • Gewinner Spiel um Plätze 5-8 A
  • Gewinner Spiel um Plätze 5-8 B

Spiel um Platz 7 Spiel 44 | Feld 4

  • Verlierer Spiel um Plätze 5-8 A
  • Verlierer Spiel um Plätze 5-8 B

Finale

Finale Spiel 47 | Feld 1

  • Gewinner Halbfinale 1
  • Gewinner Halbfinale 2