Mergelsberg-Sporthalle Feld 1 Mergelsberg-Sporthalle Feld 2 Berufskolleg-Sporthalle Feld 1 Berufskolleg-Sporthalle Feld 2
Samstag, 21. Mai 2022, ab 10 Uhr
Spiel 1 Gruppe B1
SV Mauerstetten 25 25 2
TV Rottenburg 23 23 0
Spiel 2 Gruppe B1
TV Eiche Horn Bremen 25 25 2
TuS Kriftel 22 22 0
Spiel 3 Gruppe A1
Schweriner SC 25 25 2
SV Lok Engelsdorf 16 17 0
Spiel 4 Gruppe A1
TSV Unterhaching 25 25 2
SV Bad Laer 9 11 0
Spiel 5 Gruppe B2
Marzahner Volleyball-Club 23 25 15 2
Dresdner SC 25 21 11 1
Spiel 6 Gruppe B2
RC Borken-Hoxfeld 25 25 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 12 5 0
Spiel 7 Gruppe A2
VC Wiesbaden 25 15 16 2
VoR Paderborn 23 25 14 1
Spiel 8 Gruppe A2
SC Potsdam 25 25 2
FT 1844 Freiburg 11 9 0
Spiel 9 Gruppe B1
TV Rottenburg 25 25 2
TuS Kriftel 23 16 0
Spiel 10 Gruppe B1
SV Mauerstetten 25 25 2
TV Eiche Horn Bremen 13 8 0
Spiel 11 Gruppe A1
Schweriner SC 25 25 2
SV Bad Laer 17 18 0
Spiel 12 Gruppe A1
TSV Unterhaching 25 25 2
SV Lok Engelsdorf 20 16 0
Spiel 13 Gruppe B2
Dresdner SC 25 23 15 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 16 25 13 1
Spiel 14 Gruppe B2
RC Borken-Hoxfeld 23 25 15 2
Marzahner Volleyball-Club 25 18 6 1
Spiel 15 Gruppe A2
VC Wiesbaden 25 21 15 2
FT 1844 Freiburg 12 25 10 1
Spiel 16 Gruppe A2
SC Potsdam 26 25 2
VoR Paderborn 24 21 0
Spiel 17 Gruppe B1
TV Rottenburg 25 25 2
TV Eiche Horn Bremen 15 14 0
Spiel 18 Gruppe B1
SV Mauerstetten 25 25 2
TuS Kriftel 13 7 0
Spiel 19 Gruppe A1
TSV Unterhaching 25 30 2
Schweriner SC 14 28 0
Spiel 20 Gruppe A1
SV Lok Engelsdorf 17 25 15 2
SV Bad Laer 25 23 10 1
Spiel 21 Gruppe B2
RC Borken-Hoxfeld 25 25 2
Dresdner SC 16 12 0
Spiel 22 Gruppe B2
Marzahner Volleyball-Club 25 25 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 11 20 0
Spiel 23 Gruppe A2
SC Potsdam 25 25 2
VC Wiesbaden 19 19 0
Spiel 24 Gruppe A2
VoR Paderborn 25 25 2
FT 1844 Freiburg 20 18 0
Spiel 25 Spiel um Viertelfinaleinzug 1
Schweriner SC 25 25 2
TV Eiche Horn Bremen 9 15 0
Spiel 26 Spiel um Viertelfinaleinzug 2
VC Wiesbaden 26 25 2
Dresdner SC 24 16 0
Spiel 27 Spiel um Viertelfinaleinzug 3
TV Rottenburg 25 25 2
SV Lok Engelsdorf 10 16 0
Spiel 28 Spiel um Viertelfinaleinzug 4
Marzahner Volleyball-Club 21 25 15 2
VoR Paderborn 25 14 9 1
Spiel 29 Spiel um Plätze 13-16 B
TuS Kriftel 19 25 15 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 25 10 9 1
Spiel 31 Spiel um Plätze 13-16 A
FT 1844 Freiburg 25 25 2
SV Bad Laer 18 21 0
Sonntag, 22. Mai 2022, ab 9 Uhr
Spiel 33 Viertelfinale 1
TSV Unterhaching 25 25 2
Marzahner Volleyball-Club 4 10 0
Spiel 30 Viertelfinale 2
SC Potsdam 25 25 2
TV Rottenburg 7 9 0
Spiel 35 Viertelfinale 3
SV Mauerstetten 25 25 2
VC Wiesbaden 23 9 0
Spiel 32 Viertelfinale 4
RC Borken-Hoxfeld 25 26 15 2
Schweriner SC 27 24 8 1
Spiel 37 Spiel um Plätze 9-12 A
Dresdner SC 25 28 2
TV Eiche Horn Bremen 22 26 0
Spiel 34 Spiel um Plätze 9-12 B
VoR Paderborn 25 25 2
SV Lok Engelsdorf 22 7 0
Spiel 39 Spiel um Platz 13
FT 1844 Freiburg 25 20 15 2
TuS Kriftel 19 25 7 1
Spiel 36 Spiel um Platz 15
SV Bad Laer 25 25 2
SV Fortschritt Neustadt-Glewe 12 15 0
Spiel 41 Halbfinale 1
SC Potsdam 25 25 2
TSV Unterhaching 15 16 0
Spiel 38 Halbfinale 2
RC Borken-Hoxfeld 25 25 2
SV Mauerstetten 8 6 0
Spiel 43 Spiel um Plätze 5-8 A
Marzahner Volleyball-Club 25 25 2
TV Rottenburg 16 22 0
Spiel 40 Spiel um Plätze 5-8 B
Schweriner SC 25 25 15 2
VC Wiesbaden 11 27 13 1
Spiel 45 Spiel um Platz 9
Dresdner SC 14 25 15 2
VoR Paderborn 25 21 11 1
Spiel 42 Spiel um Platz 11
SV Lok Engelsdorf 15 25 15 2
TV Eiche Horn Bremen 25 20 12 1
Spiel 46 Spiel um Platz 5
Marzahner Volleyball-Club 25 26 2
Schweriner SC 21 24 0
Spiel 44 Spiel um Platz 7
VC Wiesbaden 25 25 15 2
TV Rottenburg 27 12 10 1
Spiel 47 Finale
SC Potsdam 25 25 2
RC Borken-Hoxfeld 21 21 0