Vom 18. bis 20. Juni 2021 begrüßen wir in Brandenburg an der Havel elf Teams aus ganz Deutschland. Die Veranstaltung ist kein „klassischer Bundespokal“, aber auch keine Freizeitveranstaltung, sondern ein temporäres Instrument zur Förderung des Nachwuchsleistungssports.

Live-Streams werden übertragen auf Sportdeutschland.tv:
  • Freitag - ca. 10:00 bis 19:30 Uhr
  • Samstag - ca. 09:30 bis 19:30 Uhr
  • Sonntag - ca. 09:00 bis 16:00 Uhr


Feld 1 (Marienberg) Feld 2 (Marienberg) Feld 3 (Wiesenweg) Feld 4 (Wiesenweg)
Freitag, 18. Juni 2021
Spiel 1 Gruppe A
Sachsen
Brandenburg
Spiel 4 Gruppe A
Bayern
Sachsen-Anhalt
Spiel 2 Gruppe B
Baden-Württemberg
Germany 1
Spiel 3 Gruppe B
Mecklenburg-Vorpommern
Rheinland-Pfalz
Spiel 5 Gruppe A
Bayern
Brandenburg
Spiel 6 Gruppe B
Mecklenburg-Vorpommern
Germany 1
Spiel 7 Gruppe C
Berlin
Germany 2
Spiel 8 Gruppe A
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Spiel 9 Gruppe B
Baden-Württemberg
Rheinland-Pfalz
Spiel 10 Gruppe C
Hessen
Germany 2
Spiel 11 Gruppe A
Sachsen-Anhalt
Brandenburg
Spiel 12 Gruppe B
Rheinland-Pfalz
Germany 1
Spiel 14 Gruppe C
Berlin
Hessen
Spiel 15 Gruppe A
Sachsen
Bayern
Spiel 13 Gruppe B
Baden-Württemberg
Mecklenburg-Vorpommern
Samstag, 19. Juni 2021
Spiel 17 Gruppe F
3. Platz Gruppe B
3. Platz Gruppe A
Spiel 20 Gruppe F
3. Platz Gruppe C
4. Platz Gruppe A
Spiel 18 Gruppe D
1. Platz Gruppe A
2. Platz Gruppe B
Spiel 16 Gruppe E
1. Platz Gruppe B
2. Platz Gruppe C
Spiel 21 Gruppe F
4. Platz Gruppe B
3. Platz Gruppe A
Spiel 25 Gruppe D
1. Platz Gruppe C
Verlierer erstes Spiel Gruppe D
Spiel 19 Gruppe E
2. Platz Gruppe A
Verlierer erstes Spiel Gruppe E
Spiel 24 Gruppe F
3. Platz Gruppe B
3. Platz Gruppe C
Spiel 28 Gruppe D
1. Platz Gruppe C
Gewinner erstes Spiel Gruppe D
Spiel 26 Gruppe E
2. Platz Gruppe A
Gewinner erstes Spiel Gruppe E
Spiel 27 Gruppe F
4. Platz Gruppe B
4. Platz Gruppe A
Spiel 22 Halbfinale 1
1. Platz Gruppe D
2. Platz Gruppe E
Spiel 23 Halbfinale 2
1. Platz Gruppe E
2. Platz Gruppe D
Spiel 29 Gruppe F
3. Platz Gruppe C
3. Platz Gruppe A
Sonntag, 20. Juni 2021
Spiel 34 Spiel um Platz 5
3. Platz Gruppe D
3. Platz Gruppe E
Spiel 30 Gruppe F
3. Platz Gruppe B
4. Platz Gruppe A
Spiel 31 Gruppe F
4. Platz Gruppe B
3. Platz Gruppe C
Spiel 35 Spiel um Platz 3
Verlierer Halbfinale 1
Verlierer Halbfinale 2
Spiel 32 Gruppe F
4. Platz Gruppe A
3. Platz Gruppe A
Spiel 33 Gruppe F
4. Platz Gruppe B
3. Platz Gruppe B
Spiel 36 Finale
Gewinner Halbfinale 1
Gewinner Halbfinale 2

Feld 1 (Marienberg)

als nächstes spielt:
SachsenBrandenburg
Spiel 1 | Gruppe A

Feld 2 (Marienberg)

als nächstes spielt:
BayernSachsen-Anhalt
Spiel 4 | Gruppe A

Feld 3 (Wiesenweg)

als nächstes spielt:
Baden-WürttembergGermany 1
Spiel 2 | Gruppe B

Feld 4 (Wiesenweg)

als nächstes spielt:
Mecklenburg-VorpommernRheinland-Pfalz
Spiel 3 | Gruppe B

Vorrunde

Gruppe A Feld 1 (Marienberg)

Gruppe B Feld 3 (Wiesenweg)

Gruppe C Feld 4 (Wiesenweg)

Spielplan Vorrunde 15 Spiele
1.
Gruppe A
Feld 1 (Marienberg)
2.
Gruppe B
Feld 3 (Wiesenweg)
3.
Gruppe B
Feld 4 (Wiesenweg)

4.
Gruppe A
Feld 2 (Marienberg)

5.
Gruppe A
Feld 1 (Marienberg)
6.
Gruppe B
Feld 3 (Wiesenweg)
7.
Gruppe C
Feld 4 (Wiesenweg)

8.
Gruppe A
Feld 1 (Marienberg)
9.
Gruppe B
Feld 3 (Wiesenweg)
10.
Gruppe C
Feld 4 (Wiesenweg)

11.
Gruppe A
Feld 1 (Marienberg)
12.
Gruppe B
Feld 3 (Wiesenweg)

13.
Gruppe B
Feld 3 (Wiesenweg)
14.
Gruppe C
Feld 4 (Wiesenweg)

15.
Gruppe A
Feld 1 (Marienberg)

Zwischenrunde

Gruppe D Feld 3 (Wiesenweg)

  • 1. Platz Gruppe A
  • 1. Platz Gruppe C
  • 2. Platz Gruppe B

Gruppe E Feld 4 (Wiesenweg)

  • 1. Platz Gruppe B
  • 2. Platz Gruppe A
  • 2. Platz Gruppe C

Halbfinale 1 Spiel 22 | Feld 3 (Wiesenweg)

  • 1. Platz Gruppe D
  • 2. Platz Gruppe E

Halbfinale 2 Spiel 23 | Feld 4 (Wiesenweg)

  • 1. Platz Gruppe E
  • 2. Platz Gruppe D

Gruppe F Feld 1 (Marienberg)

  • 3. Platz Gruppe A
  • 3. Platz Gruppe B
  • 3. Platz Gruppe C
  • 4. Platz Gruppe A
  • 4. Platz Gruppe B

Finale

Spiel um Platz 5 Spiel 34 | Feld 1 (Marienberg)

  • 3. Platz Gruppe D
  • 3. Platz Gruppe E

Spiel um Platz 3 Spiel 35 | Feld 1 (Marienberg)

  • Verlierer Halbfinale 1
  • Verlierer Halbfinale 2

Finale Spiel 36 | Feld 1 (Marienberg)

  • Gewinner Halbfinale 1
  • Gewinner Halbfinale 2