Feld 1 Feld 2 Feld 3 Feld 4
Samstag, 14. März 2020
Spiel 1
Gruppe A
Wir ham doch keine Zeit 15 15 2
DU NICHT! 7 13 0
Spiel 2
Gruppe A
GINteam 15 15 2
Killerbienen 10 12 0
Spiel 3
Gruppe B
Taifuns 15 15 2
Schmetterlinge 6 10 0
Spiel 4
Gruppe B
RanDahle 15 14 1
Meine persönliche Lieblingsmannschaft 12 16 1
Spiel 5
Gruppe C
Moonshine Lollipops 15 15 2
Schweigeschildkröten 6 12 0
Spiel 6
Gruppe C
Kevin zum Turnierleiter bitte 15 15 1
TU-Sport 17 11 1
Spiel 7
Gruppe A
DU NICHT! 15 15 2
SV Schwarz-weiß Fahrland 2018 e.V. 9 13 0
Spiel 8
Gruppe A
Killerbienen 16 15 2
Wir ham doch keine Zeit 14 8 0
Spiel 9
Gruppe B
Taifuns 15 15 2
Pink Fluffy Unicorns 13 8 0
Spiel 10
Gruppe B
Meine persönliche Lieblingsmannschaft 15 15 2
Schmetterlinge 9 6 0
Spiel 11
Gruppe C
Moonshine Lollipops 15 15 2
Netztester 7 11 0
Spiel 12
Gruppe C
Kevin zum Turnierleiter bitte 15 16 2
Schweigeschildkröten 5 14 0
Spiel 13
Gruppe A
Killerbienen 15 15 2
DU NICHT! 10 9 0
Spiel 14
Gruppe A
GINteam 15 15 2
SV Schwarz-weiß Fahrland 2018 e.V. 4 4 0
Spiel 15
Gruppe B
Taifuns 15 13 1
Meine persönliche Lieblingsmannschaft 13 15 1
Spiel 16
Gruppe B
RanDahle 19 15 2
Pink Fluffy Unicorns 17 12 0
Spiel 17
Gruppe C
Moonshine Lollipops 15 15 2
Kevin zum Turnierleiter bitte 13 9 0
Spiel 18
Gruppe C
TU-Sport 15 15 2
Netztester 12 10 0
Spiel 19
Gruppe A
GINteam 15 15 2
DU NICHT! 3 11 0
Spiel 20
Gruppe A
Wir ham doch keine Zeit 15 15 2
SV Schwarz-weiß Fahrland 2018 e.V. 10 10 0
Spiel 21
Gruppe B
Taifuns 15 15 1
RanDahle 17 8 1
Spiel 22
Gruppe B
Pink Fluffy Unicorns 15 16 2
Schmetterlinge 6 14 0
Spiel 23
Gruppe C
Moonshine Lollipops 15 15 2
TU-Sport 12 11 0
Spiel 24
Gruppe C
Netztester 15 15 2
Schweigeschildkröten 10 11 0
Spiel 25
Gruppe A
GINteam 15 24 2
Wir ham doch keine Zeit 10 22 0
Spiel 26
Gruppe A
Killerbienen 15 15 2
SV Schwarz-weiß Fahrland 2018 e.V. 6 3 0
Spiel 27
Gruppe B
RanDahle 15 15 2
Schmetterlinge 13 10 0
Spiel 28
Gruppe B
Meine persönliche Lieblingsmannschaft 15 15 2
Pink Fluffy Unicorns 11 13 0
Spiel 29
Gruppe C
TU-Sport 15 15 2
Schweigeschildkröten 10 6 0
Spiel 30
Gruppe C
Kevin zum Turnierleiter bitte 15 15 2
Netztester 13 6 0
Spiel 33
Plätze 7-9
Wir ham doch keine Zeit 15 13 15 2
RanDahle 13 15 12 1
Spiel 34
Plätze 4-6
Killerbienen 17 15 2
Meine persönliche Lieblingsmannschaft 15 12 0
Spiel 31
Plätze 13-15
Schmetterlinge 15 15 2
SV Schwarz-weiß Fahrland 2018 e.V. 13 6 0
Spiel 32
Plätze 10-12
Pink Fluffy Unicorns 15 15 2
DU NICHT! 13 9 0
Spiel 37
Plätze 10-12
Netztester 15 15 2
DU NICHT! 3 10 0
Spiel 38
Plätze 7-9
TU-Sport 15 9 16 2
RanDahle 11 15 14 1
Spiel 35
Plätze 1-3
GINteam 15 12 15 2
Taifuns 9 15 4 1
Spiel 36
Plätze 13-15
Schweigeschildkröten 15 15 2
SV Schwarz-weiß Fahrland 2018 e.V. 10 5 0
Spiel 41
Plätze 13-15
Schweigeschildkröten 16 10 16 2
Schmetterlinge 14 15 14 1
Spiel 42
Plätze 10-12
Pink Fluffy Unicorns 15 15 2
Netztester 10 12 0
Spiel 39
Plätze 4-6
Meine persönliche Lieblingsmannschaft 9 15 15 2
Kevin zum Turnierleiter bitte 15 9 11 1
Spiel 40
Plätze 1-3
Moonshine Lollipops 15 15 2
Taifuns 6 12 0
Spiel 45
Plätze 1-3
Moonshine Lollipops 14 25 21 2
GINteam 25 13 19 1
Spiel 43
Plätze 7-9
TU-Sport 15 15 2
Wir ham doch keine Zeit 10 9 0
Spiel 44
Plätze 4-6
Kevin zum Turnierleiter bitte 15 15 2
Killerbienen 6 13 0